皇冠官方网址

您现在的位置:皇冠官方网址 > 互动交流 > 领导信箱

求解决

信件编号: 2019101096 来信时间: 2018-10-21
信件类型: 我要建议 姓名: 代****
内容: 现轨道学校北侧有一条路,坑洼不平,小孩上学到下雨天没有办法,’’
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2018-10-22

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:您反映的事项可以作为小街巷改造项目,向所在居委会提出申请,逐级申报审批。感谢您对我们工作的理解和支持。