皇冠官方网址

您现在的位置:皇冠官方网址 > 互动交流 > 部门信箱

关于义井乡杨店村拆迁安置问题

信件编号: 172455151094579 来信时间: 2018-12-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 葛****
内容: 义井乡杨店村是否有土地增减挂安置项目?如果有请问什么时候开始实施?
答复情况:
答复单位:义井乡    答复时间:2018-12-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经义井乡调查了解,现答复如下:杨店村2019年拟申报甄大郢和林湾部分为增减挂项目点,目前已经丈量登记完毕和农户协议已签订。感谢您对我们工作的支持和理解。